Фотосувениры за 24 часа

Мы индивидуально разработаем
и изготовим фото сувениры за день

+7 846 930-45-30

lirinvest@mail.ru

Сувенирная продукция

Сувениры - отличный рекламный носитель.

Реклама на сувенирах воспринимается благоприятно и не раздражает, что не всегда можно сказать о других видах рекламы. Сувенирная продукция всегда обладает функциональностью, и каждый раз, когда ей будут пользоваться, ваш логотип или слоган будет напоминать о фирме.Среди разнообразия предлагаемой сувенирной продукции легко выбрать сувенир, который станет оригинальным и индивидуальным подарком для партнеров, клиентов или сотрудников.

Каких только футболок и бейсболок сейчас не купишь в торговой сети! Модные, яркие, красивые, на любой вкус и по любой цене. Однако если вам понадобится совершенно особенная, к примеру, с вашей фотографией или с собственной символикой, то приходите непременно к нам. Сделаем отлично и быстро! А уж такой футболки или бейсболки точно не будет ни у кого, только у вас!

Вы не пробовали пить из кружки, на которой изображен ваш любимый кот? Вкусно, просто волшебно! Хотите такую кружку, пожалуйте к нам. Только у нас вы сможете изобразить на тарелке или кружке буквально все, что захотите. И стоить это будет сущие копейки. Зато какой эффект, если подружка получит от вас в подарок тарелку с фотографией своей дочечки или сына!

Если ваш приятель вдруг выиграл на соревнованиях и стал чемпионом по самбо, то вручите ему в торжественной обстановке ... кубок или медаль! А почему нет? Вон Пугачеву наградили! Мы тоже можем для вас расстараться и подготовить награду, причем, какую захотите: можно за достижения в музыке или искусстве, не обязательно в спорте. Хотите сделать коллеге приятное, к примеру, отметить год его работы в вашем коллективе? Тогда просто подарите ему брелок, зажигалку или пакет с фирменной символикой вашего предприятия. Он это оценит.

Буклет к юбилею или дню рождения - красивый памятный подарок. Вряд ли ваш сослуживец или друг останутся равнодушными к такому проявлению внимания с вашей стороны. Чтобы подарить его, вам непременно нужно обратиться к нашим специалистам. Они смогут сделать все это красиво, со вкусом. Если же понадобится еще и поздравительная открытка, - то и ее тоже. Представляете, как будет до волен ваш начальник, если вы к профессиональному празднику подарите ему настенный календарь с его фотографией и плюс к этому - визитки!