Фотосувениры за 24 часа

Мы индивидуально разработаем
и изготовим фото сувениры за день

+7 846 930-45-30

lirinvest@mail.ru

Офсетная печать

Офсетная печать используется при изготовлении больших тиражей, в случае печати специальными красками, а также для печати на специальных сортах бумаги. С помощью офсетной печати возможно изготовление практически любой офисной полиграфической продукции. Офсетная печать - классический и наиболее экономный способ печати как полноцветной, так и одно- двух- красочной продукции.

При офсетном способе печатания краска с печатной формы передаётся под давлением на промежуточную эластичную поверхность резинового полотна, а с неё на бумагу или другой печатный материал на 2-х секционном Роланде, Ромайоре-314, послепечатная обработка, фальцовка. В офсетной полиграфии чем больше тираж, тем меньше стоимость оттиска. Это связано с особенностями технологии производства, поскольку оборудование рассчитано на определенный минимальный объем печати. Продукция, изготовленная офсетным способом, отличается высочайшим качеством при относительно невысокой стоимости. Современный офсетный печатный процесс переведен в область цифровых решений, Многие операции, на которые ещё недавно у печатника уходила уйма времени, сегодня автоматизированы.

Преимущества офсетной печати:

Высочайшее качество воспроизведения оригинала;
Большие тиражи за короткие сроки;
Чем выше тираж, тем выгоднее становится печат;

При офсетной печати требуется допечатная обработка (цветоделение, цветопроба, создание форм, печать форм, подготовка пресса, цветобалансировка).

Профессиональная послепечатная обработка тиража дополняет качество печати и делает печатное издание законченным продуктом. Каждый заказчик заинтересован в том, чтобы его полиграфическая продукция выглядела как можно привлекательней. Для некоторых эксклюзивность и изысканность важна настолько, что это условие является решающим при выборе типографии. Наше послепечатное оборудование позволяет производить практически любые финишные операции: резка, ламинирование, фольгирование, сверление, скругление уголков, установка люверсов, ригеля, сборка на металлическую и пластиковую пружину, биговка, брошюровка на скрепку, нумерация.

Наша типография может оперативно и качественно осуществлять полноцветную офсетную печать плакатов, журналов, каталогов, листовок, брошюр, буклетов и другой полиграфической и представительской продукции в кратчайшие сроки.

Любые вопросы, касающиеся используемых технологий и материалов, а также сроков и стоимости изготовления полиграфической продукции, Вы можете задать нашим менеджерам.

Все подробности геодезическая съемка на сайте - ГЕОДРИЛЛИНГ, ООО. недорого Прочитать полностью